| Тип подключения | Type-C |
| Кол-во USB портов | 5 |
| Кол-во Type-C портов | 3 |
| Дополнительные порты | SD / TF / M.2 |
| Скорость | 10 Гбит/с |
| Сила тока | 3 A |
| Напряжение | 5.0 V |
| Поддержка передачи данных | есть |
| Длина кабеля | 5 сантиметров |
| Материал корпуса | пластик / алюминий |
| Совместимость | MAC mini / M4 / M4 Pro |
| Размер | 128×128×28 мм |
| Цвет | серый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |