| Тип весов | напольные |
| Механизм | электронный |
| Подключение | Bluetooth / Wi-Fi |
| Дисплей | есть |
| Минимальный вес измерений | 100 гр |
| Максимальный вес измерений | 180 кг |
| Единицы измерения | кг / фунты |
| Материал платформы | закаленное стекло / пластик ABS |
| Питание | 4xAA |
| Совместимость | Android / iOS |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 300×300×20 мм |
| Вес изделия | 1,4 кг |
| Отличительные особенности | поддержка умный дом «Xiaomi Mi Home» |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |