| Тип весов | напольные |
| Механизм | электронный |
| Подключение | Bluetooth 5.4 |
| Дисплей | есть |
| Минимальный вес измерений | 100 гр |
| Максимальный вес измерений | 150 кг |
| Шаг деления | 50 г |
| Единицы измерения | кг / фунты |
| Материал платформы | стекло |
| Питание | 4xAAA |
| Совместимость | Android 8.0 / iOS 12.0 |
| Цвет | синий |
| Размер (ВхШхГ) | 280×280×25 мм |
| Вес изделия | 1,2 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |