| Диагональ | 32" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | QHD 2K (2560x1440) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров | 240 Гц |
| Время отклика | 0,5 мс |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Цветовой охват sRGB | 122 % |
| Битность матрицы | 8 бит |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Технология обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Покрытие экрана | матовое / антибликовое |
| Сенсорный ввод | нет |
| Изогнутый экран | есть |
| Подключение | 2xHDMI / 2xDP / 4xUSB / USB-B / AUX |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Подсветка | нет |
| Вес изделия | 8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | Нидерланды |
| Производство | Китай |
PHILIPS EVNIA 32M2C5500W — это мощный 32-дюймовый игровой монитор с изогнутой VA-панелью, который обеспечивает глубокое погружение и высокую производительность для самых динамичных игр. Он оснащен разрешением Quad HD, сверхвысокой частотой обновления 240 Гц и минимальным временем отклика 0,5 мс, что гарантирует невероятно плавный и четкий игровой процесс без разрывов кадров благодаря поддержке AMD FreeSync Premium Pro. Монитор также поддерживает DisplayHDR 400 для яркого и реалистичного изображения и имеет эргономичную подставку с регулировкой по высоте, наклону и повороту.