| Тип подключения | Type-C - Type-C |
| Версия интерфейса подключения | 2.0 |
| Мощность | 240 Вт |
| Скорость | 480 Мбит/с |
| Сила тока | 5 A |
| Напряжение | 48 В |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Оплётка кабеля | есть |
| Вид оплётки | матерчатая |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка передачи данных | есть |
| Цвет | серый / чёрный |
| Гарантия (мес.) | нет |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |