| Тип подключения | Type-C - SD / TF |
| Скорость | 312 Мбит/с |
| Мощность | 100 Вт |
| Сила тока | 5 A |
| Напряжение | 20 В |
| Длина кабеля | 10 сантиметров |
| Оплётка | нет |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка передачи данных | есть |
| Питание | Type-C |
| Совместимость | Windows / macOS / Linux |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 61×61×13 мм |
| Цвет | серый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |