| Формат звука | моно |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Частотный диапазон | 65 – 20000 Гц |
| Подключение | Wi-Fi / Bluetooth / Zigbee / Matter |
| Воспроизведение с носителя | нет |
| Тип питания | 220 Вольт |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулятор громкости | на колонке / голосовой |
| Совместимость | умный дом «Яндекс» |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | RGB |
| Цвет | серый |
| Размер | 132×201×132 мм |
| Вес изделия | 1,8 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Россия |
| Производство | Китай |