| Тип корпуса | Middle Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Габариты (ВхШхГ) | 441x210x410 мм |
| Материал | сталь |
| Встроенный БП | нет |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Количество отсеков 2.5" накопителей | 2 |
| Количество отсеков 3.5" накопителей | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Вентиляторы в комплекте | 4x120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x120 мм |
| Возможность установки СЖО | есть |
| Количество и тип USB | 2xUSB 2.0 / 1xUSB 3.0 |
| Аудио разъёмы | выход на наушники (jack 3.5) / микрофонный вход (jack 3.5) |
| Наличие окна на боковой стенке | есть |
| Материал стекла | закалённое стекло |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | мультисовместимость |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | нет |
| Страна | Тайвань |
| Производство | Китай |
FSP CMT211A – вмещает себя плату форм-фактору ATX, вмещающее видеокарту до 320 мм в длину и процессорный кулер до 160 мм в высоту. Он сделан из прочной стали SPCC с чёрным покрытием. Передняя световая панель CMT211A полностью адресуема и совместима с большинством программ синхронизации материнских плат, таких как ASRock Polychrome Sync, Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. CMT211A специально разработан для геймеров и представляет собой идеальное сочетание технологий и элегантности.