| Тип | крепление для телевизора |
| Кол-во устанав. экранов | 1 монитор |
| Диагональ экрана | 26"- 63" |
| Тип крепления | настенный |
| Угол вращения | нет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Размер VESA | 200х200 мм / 400х400 мм |
| Материал | сталь |
| Подсветка | нет |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | нет |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |