| Тип | крепление для телевизора |
| Кол-во устанав. экранов | 1 монитор |
| Диагональ экрана | 14"- 55" |
| Тип крепления | настенный |
| Угол вращения | 180° |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размер VESA | 200х200 мм |
| Материал | сталь |
| Подсветка | нет |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | нет |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |