| Тип | электромясорубка |
| Мощность | 1700 Вт |
| Производительность | 1,6 кг/мин |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал лотка | металл |
| Материал шнекового блока | металл |
| Комплектация | 1 мясорубка / 2 решётки для фарша / 1 насадка для томатного отжима сока |
| Цвет | серебристый / чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 280x290x140 мм |
| Вес изделия | 2,2 кг |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | Украина |
| Производство | Китай |