| Тип | обогреватель |
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева помещения | 17 м² |
| Режимы скоростей | 3 |
| Поток воздуха | 42 м³/ч |
| Уровень шума | до 45,1 дБ |
| Влагозащита | есть |
| Питание | от сети |
| Длина кабеля | 1,5 метра |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал | пластик / металл |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 430×170×670 см |
| Вес изделия | 3,1 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Болгария |
| Производство | Болгария |