| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2400 Вт |
| Площадь обогрева помещения | 20 м² |
| Режимы скоростей | 2 |
| Поток воздуха | 50 м³/ч |
| Уровень шума | до 52,9 дБ |
| Влагозащита | есть |
| Питание | от сети |
| Длина кабеля | 1,5 метра |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал | пластик / металл |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 230×260×130 мм |
| Вес изделия | 1,25 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Болгария |
| Производство | Болгария |