| Ёмкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Вход для зарядки | Type-C |
| Выход | USB / 1 x Type-C (комбинированный) |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Сила тока | 3 A |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикатор заряда | есть |
| Совместимость | Android / iOS |
| Одобрено авиакомпаниями | да |
| Материал корпуса | металл / пластик |
| Цвет | серый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |