| Ёмкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Вход для зарядки | Type-C |
| Выход | Type-C (комбинированный) |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 9 В |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | есть |
| Дисплей | с отображением эмоций зарядки |
| Индикатор заряда | есть |
| Совместимость | Android / iOS |
| Одобрено авиакомпаниями | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 106×70×22 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |