| Тип подключения | Type-C |
| Кол-во USB портов | 1 |
| Кол-во Type-C портов | 1 |
| Дополнительные порты | HDMI 4K@60Hz |
| Скорость | 5 Гбит/с |
| Мощность | 100 Вт |
| Поддержка передачи данных | есть |
| Поддержка быстрой зарядки | есть |
| Материал корпуса | пластик / алюминий |
| Совместимость | Windows / macOS / Linux / iOS |
| Размер | 130×50×150 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |