| Тип | тепловая пушка |
| Мощность | 3000 Вт |
| Площадь обогрева помещения | 30 м² |
| Режимы скоростей | 2 |
| Поток воздуха | 365 м³/ч |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Уровень шума | до 76 дБ |
| Питание | от сети |
| Длина кабеля | 1,4 метра |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал | пластик / металл |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ВхШхГ) | 270×210×290 мм |
| Вес изделия | 2,85 кг |
| Отличительные особенности | защита при опрокидывания |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Украина |
| Производство | Китай |