| Тип | тепловая пушка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева помещения | 20 м² |
| Поток воздуха | 239 м³/ч |
| Нагревательный элемент | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | до 76 дБ |
| Влагозащита | есть |
| Степень защиты оболочки | IPX4 |
| Питание | от сети |
| Длина кабеля | 1,4 метра |
| Защита от перегрева | есть |
| Материал | пластик / металл |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ВхШхГ) | 230×220×290 мм |
| Вес изделия | 3 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Украина |
| Производство | Китай |