| Тип | увлажнитель воздуха |
| Мощность | 25 Вт |
| Площадь обслуживание | 40 м² |
| Ёмкость резервуара | 6,5 л |
| Режимы скоростей | 3 |
| Пульт ДУ | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | RGB |
| Цвет | белый / чёрные |
| Размер | 205×180×450 мм |
| Вес изделия | 1,46 кг |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | Украина |
| Производство | Китай |