| Тип | HDD |
| Объём | 3 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс подключения | USB |
| Версия интерфейса подключения | 3.0 |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Питание | от сети |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Влагозащита | нет |
| Материал корпуса | металл / пластик |
| Подсветка | нет |
| Цвет | серебристый |
| Размер | 165×127×50 мм |
| Вес изделия | 1,3 кг |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | США |
| Производство | Тайланд |