| Тип | воздушное охлаждение |
| Сокет | AM4 / AM5 / 1150 / 1151 / 1155 / 1200 / 1700 / 2011 / 2011 v3 / 2066 / 1851 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | до 1750 об/мин |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Уровень шума | до 25 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Материал радиатора | алюминий |
| Питание | 4 pin |
| Макс. рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Экран | цифровой |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размер | 129×138×163 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 3 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |