| Тип | воздушное охлаждение |
| Сокет | Intel LGA 1700 / 1851 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 92 мм |
| Скорость вращения | до 2200 об/мин |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Уровень шума | до 31,8 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Размеры радиатора | 90х90х30 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Питание | 4 pin |
| Макс. рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Экран | нет |
| Подсветка | нет |
| Размер | 123×123×69 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |