| Тип | воздушный компрессор |
| Подключение | Type-C |
| Тип подключения | от прикуривателя |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик / металл |
| Цвет | чёрный |
| Размер | 140×110×190 мм |
| Вес изделия | 1 кг |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |