| Тип | зарядное устройство |
| Тип ЗУ | сетевой |
| Питание | от сети |
| Кол-во USB | 2 порта |
| Кол-во Type-C | 4 порта |
| Мощность | 200 Вт |
| Сила тока | 5 A |
| Напряжение | 20 В |
| Возможность быстрой зарядки | есть |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Оплётка кабеля | нет |
| Отличительные особенности | подходит для зарядки ноутбуков |
| Цвет | серый / чёрный |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |