| Тип | зарядное устройство для автомобиля |
| Тип ЗУ | автомобильный |
| Питание | прикуриватель |
| Кол-во USB | 1 порт |
| Кол-во Type-C | 2 порта |
| Мощность | 30 Вт |
| Сила тока | 3 A |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность быстрой зарядки | есть |
| Индикатор работы | есть |
| Цвет | серый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |