| Тип | зарядное устройство |
| Тип ЗУ | сетевой |
| Питание | 100-240V |
| Кол-во USB | 1 порт |
| Мощность | 10,5 Вт |
| Сила тока | 2.1 A |
| Напряжение | 5 В |
| Возможность быстрой зарядки | нет |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |
Зарядное устройство Ugreen ED011 имеет один порт USB. Устройство универсально, поскольку подходит к любому устройству с портом USB. Он компактный - лёгкий и занимает мало места, поэтому его можно брать с собой куда угодно и не беспокоиться о возможной разрядке аккумулятора.