| Тип | зарядное устройство |
| Тип ЗУ | сетевой |
| Кол-во USB | 1 порт |
| Кол-во Type-C | 2 порта |
| Мощность | 100 Вт |
| Сила тока | 5 A |
| Напряжение | 5 В |
| Возможность быстрой зарядки | есть |
| Длина кабеля | 75 сантиметров |
| Оплётка кабеля | нет |
| Цвет | серый |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |