| Тип | зарядное устройство |
| Тип ЗУ | сетевой |
| Питание | 100-240V |
| Кол-во USB | 1 порт |
| Кол-во Type-C | 3 порта |
| Мощность | 100 Вт |
| Сила тока | 3 A |
| Напряжение | 20 В |
| Возможность быстрой зарядки | есть |
| Индикатор работы | дисплей с отображением эмоций зарядки |
| Отличительные особенности | подходит для зарядки ноутбуков |
| Цвет | серый / чёрный |
| Гарантия (мес.) | 1 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |