| Тип | жидкостное охлаждение |
| Сокет | AM4 / AM5 / 1150 / 1151 / 1151 v2 / 1155 / 1156 / 1200 / 1700 / 1851 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | до 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Уровень шума | до 39,5 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Размеры радиатора | 394х120х27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размеры водоблока | 78х78х49 мм |
| Материал блока | медь |
| Длина трубки | 450 мм |
| Экран | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | Тайвань |
| Производство | Китай |