| Тип | жидкостное охлаждение |
| Сокет | AM4 / AM5 / 1150 / 1151 / 1151 v2 / 1155 / 1156 / 1200 / 1700 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Скорость вращения | до 2200 об/мин |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Уровень шума | до 36 дБ |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Размеры радиатора | 394х121х27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размеры водоблока | 72х72х63 мм |
| Материал блока | медь |
| Экран | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Asus Aura Sync |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Страна | Китай |
| Производство | Китай |