Loading...
Отлично
Бегенч
Отличный магазин и сервис
Отлично
ruthless
Best
Отлично
ruthless
Sumbar komputer gaty gowy dasdafkalar wagtly wagtynda getiryaler
Отлично
Timur Arazmedov Реальный покупатель
Прекрасный сервис, цены и персонал! Оформил заказ самовывозом, приехал, и тут же получил качественный продукт. Приятно в...
Отлично
Jasur Реальный покупатель
Govy
СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Инструменты и тестеры
413 Обжимной инструмент UGREEN NW168 Обжимной инструмент UGREEN NW168
Обжимной инструмент UGREEN NW168
UGREEN
/storage/xs/ip/vfRQSCsb8tjLhFkBeTtc.jpg
Нравится
Партийный номер / Модель
Краткое описание
Обжимной инструмент UGREEN NW168 (Для 8P и 6P коннекторов / Черный с зеленым цвет) (10952)
Нет в наличии
Назначение инструмент для обжима коннекторов
Цвет чёрный / зелёный
Гарантия (мес.) нет
Страна Китай
Производство Китай

Обжимной инструмент UGREEN NW168 – полуавтоматический инструмент для электромонтажных работ. С помощью модели можно снять изоляцию, обрезать провода или обжать разъёмы. Пользователь может снять матрицы или зафиксировать клещи в закрытом положении для безопасности.

Обжимной инструмент UGREEN NW168 изготовлен из высокопрочного материала, устойчивого к внешним воздействиям. Обратный ход обеспечивает возвратный механизм. Держатели с синтетическим покрытием предотвращают выскальзывание из ладоней и делают работу комфортной.

Обжимной инструмент UGREEN NW168
Войти в систему
Скидка
633
1д 1ч :1:1
/storage/xs/ip/TuR6aUkYIBAj0qXKjy2h.jpg
/storage/xs/ip/TuR6aUkYIBAj0qXKjy2h.jpg
159
Обжимной инструмент UGREEN NW136
Обжимной инструмент UGREEN NW136

118.80 106.90 TMT
/storage/xs/ip/d4lOHZ1zzDIxEcVqV7mM.jpg
/storage/xs/ip/d4lOHZ1zzDIxEcVqV7mM.jpg
950
Роутер TP-LINK ARCHER C24
Роутер TP-LINK ARCHER C24

594.00 TMT
5.0
/storage/xs/ip/Ioc5aXC7DacXTZGFJug7.jpg
/storage/xs/ip/Ioc5aXC7DacXTZGFJug7.jpg
2
Роутер TENDA D305
Роутер TENDA D305

950.40 TMT
/storage/xs/ip/eKL1KTGeWoE6W1p60r36.jpg
/storage/xs/ip/eKL1KTGeWoE6W1p60r36.jpg
102
Роутер LTE CPE (Поддержка сим-карт)
Роутер LTE CPE (Поддержка сим-карт)

693.00 TMT
/storage/xs/ip/38wjP6MOsEZylIC2Z9z2.jpg
/storage/xs/ip/38wjP6MOsEZylIC2Z9z2.jpg
549
Роутер NETIS WF2411D
Роутер NETIS WF2411D

277.20 TMT
Новый
/storage/xs/ip/SrQIYIJfzlbxePvZ8OV1.jpg
/storage/xs/ip/SrQIYIJfzlbxePvZ8OV1.jpg
578
Модуль SFP CISCO SFP-GE-LX-SM1310 / SFP-GE-LX-SM1550 (Соединения LC-LC / Расстояние до 3 км)
/storage/xs/ip/7pU93Qo6J2hJPJfV87EY.jpg
/storage/xs/ip/7pU93Qo6J2hJPJfV87EY.jpg
821
Свитч TP-LINK TL-SG1024D (24 Порта / 1 Гигабит)
Свитч TP-LINK TL-SG1024D (24 Порта / 1 Гигабит)

1 425.60 TMT
Новый
/storage/xs/ip/ZCLnac38m2lyHZWjQxCe.jpg
/storage/xs/ip/ZCLnac38m2lyHZWjQxCe.jpg
610
Свитч TP-LINK LS1008 (8 Портов / 100 Мегабит)
Свитч TP-LINK LS1008 (8 Портов / 100 Мегабит)

168.30 TMT
/storage/xs/ip/6khOiZUrjIpe1hjWrAPZ.jpg
/storage/xs/ip/6khOiZUrjIpe1hjWrAPZ.jpg
405
Свитч D-LINK (8 Портов / 4 Порта POE / 1 Гигабит)
Новый
/storage/xs/ip/zCAjdirXeg5ddanOuVOe.jpg
/storage/xs/ip/zCAjdirXeg5ddanOuVOe.jpg
601
Оптический кабель SC-SC (Режим Duplex)
Оптический кабель SC-SC (Режим Duplex)

89.89 TMT
Скидка
318
1д 1ч :1:1
/storage/xs/ip/LKRPyMO14qtMnnHb2BLI.jpg
/storage/xs/ip/LKRPyMO14qtMnnHb2BLI.jpg
693
Коннекторы UGREEN NW110 для сетевого кабеля (Категория 5e / 100 шт)
Новый
/storage/xs/ip/XInbeVpNT2Uo44iLTpzH.jpg
/storage/xs/ip/XInbeVpNT2Uo44iLTpzH.jpg
721
Оптический кабель LC-SC (Режим Single)
Оптический кабель LC-SC (Режим Single)

63.36 TMT
Новый
/storage/xs/ip/bBVM0bfIvdJ5DeThGBt7.jpg
/storage/xs/ip/bBVM0bfIvdJ5DeThGBt7.jpg
754
Оптический кабель LC-LC (Режим Duplex)
Оптический кабель LC-LC (Режим Duplex)

89.89 TMT